Областные власти обещают восстановить водоснабжение в Рауховке Одесской области

Областные власти обещают восстановить водоснабжение в Рауховке Одесской области
20 февраля 2013 | 09:52 | 1

Областные власти обещают восстановить водоснабжение в поселке городского типа Рауховка, расположенного в Березовском районе Одесской области, 20 февраля. Соответствующее поручение - как можно быстрее решить проблему и в полном объеме восстановить подачу воды в данном населенном пункте дал руководству района заместитель председателя облгосадминистрации Валерий Матковский.

 

Он пояснил, что более чем 3 тыс. жителей Рауховки остались без воды в связи с выходом из строя наносной группы, которая обеспечивает водоснабжение данного населенного пункта.

 

"Райгосадминистрация выделила 24 тыс. грн. на приобретение нового оборудования для насосной станции. Оно приобретено и в поселке работает аварийная бригада, которая занимается его монтажом. Мы взяли на контроль решение этого вопроса и проконтролируем, чтобы подача воды в дома местного населения была возобновлена в максимально короткие сроки", - подчеркнул В.Матковский.

 

Напомним, жители Рауховки остаются без централизованного водоснабжения уже в течение 10 дней. Подвоз воды для населения обеспечивает пожарно-спасательное отделение Главного управления государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

Всего 1 комментариев
0 20.02.2013, 11:22
voldemar

А по шапке кто-то получит? Или снова все на тормозах пойдет?

Всего 1 комментариев

Архив