Жители Балты Одесской области наблюдали зависшее над городом НЛО (фото)

Жители Балты Одесской области наблюдали зависшее над городом НЛО (фото)
15 февраля 2013 | 09:07 | 0

Жители города Балта в Одесской области стали свидетелями появления на небе группы неопознанных летающих объектов. Светящиеся точки двигались над городом вечером 13 февраля, - сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Балтском районе.

 

По словам горожан, проживающих в районе ул. Ломоносова (центр Балты), они видели как три светящиеся точки пролетели над городом. Оранжевые точки перемещались по небу с востока на запад, создавая форму треугольника, потом слились воедино и ушли за горизонт, в строну пригородного села Мироны.

 

"Когда они пролетали над моим домом, их было отчётливо видно, от них шел яркий свет, но они, к сожалению, быстро отдалились", - рассказывает один из жителей близлежащих домов.

 

Другой житель города поделился воспоминаниями о том, что такое же явление он наблюдал и в прошлом году, прямо из окна своего дома. Ярко оранжевый шар двигался по небу в сторону станции Балта. Шар на некоторое время завис в небе, а потом исчез. Подобное видение повторилось через неделю. Шар появился в то же время и на том же месте, но улетел уже в сторону другого села, где исчез. Точно такие же объекты и в этот же день видели жители села Бритовка Белгород-Днестровского района.

 

Добавим, что утром в пятницу, 15 февраля. крупный метеорит упал на территории Челябинской области Российской Федерации. По данным МЧС России, над Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областями прошел метеоритный дождь из болидов. Узнав о инциденте в России, жители Балты предположили, что появление над их городом НЛО может быть так же каким-то образом связано с последовавшим метеоритным дождем. 

Всего 0 комментариев

Архив