Красноокнянский район на Одесщине дождался "знакового события"

Красноокнянский район на Одесщине дождался
8 февраля 2013 | 12:12 | 0

Красноокнянский учебно-воспитательный комплекс в Одесской области наконец-то получил голубое топливо. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

 

Заместитель председателя облгосадминистрации Дмитрий Волошенков торжественно зажег газовый факел во время рабочей поездки в Красноокнянский район. "Я думаю, это знаковое событие в жизни района - на смену угольным котлам пришел газ. Очень важно также и то, что выбрали для газификации в первую очередь объекты социального назначения", - отметил Д.Волошенков.

 

Подключение газового отопления это одно из крупнейших в Красноокнянском районе Одесщины учебное заведение ждало не один десяток лет. Родители жаловались, что дети без надлежащего отопления помещений часто болели, трудно было работать в таких условиях также работникам учебного комплекса.

 

Собственно монтаж газового оборудования здесь начали еще весной прошлого года, а уже в ноябре оборудование начало работать в тестовом режиме. Кроме централизованного отопления, теперь будет работать на газовом оборудовании и столовая детского учреждения, что значительно упростит работу поваров.

Всего 0 комментариев

Архив