Одесские хакеры взломали сайт Министерства юстиции Украины

Одесские хакеры взломали сайт Министерства юстиции Украины
6 февраля 2013 | 09:14 | 0

Группа хакеров атаковала официальный сайт Главного управления юстиции по Киевской области Минюста Украины. Ресурс прекратил работу, а на главной странице сайта появился манифест хакеров, - сообщает корреспондент информагенства "Трасса Е-95"..

 

В публикации под названием "Лавринович, давай до свидания!", размещенной на главной странице сайта, хакеры заявляют, что нанесли удар по сайту Минюста в знак возмездия за "попытку рейдерского захвата Интернет-партии Украины". 

 

"Любые дальнейшие поползновения на свободу Интернета в Украине будут сопровождаться агрессивными атаками на основные веб - бандитские ресурсы украинской власти", - заявили хакеры.

 

Отметим, что Интернет-партию Украины возглавляет одессит Дмитий Голубов, которого в СМИ неоднократно упоминали как известного украинского хакера.

 

В Интернет-партии Украины корреспонденту информагентства "Трасса Е-95" рассказали, что организацию запретили из-за того, что у нее якобы не было отделений во всех регионах Украины. Однако активисты партии эту информацию опровергают.

 

"Мы требуем возврата всех юридических прав Интернет-партии Украины и полного прекращения ее юридического преследования. В противном случае мы обрушим на казенные веб-ресурсы всю нашу технологическую мощь. Ex.Ua покажется власти майским утром", - обратились с угрозами взломщики на сайте юстиции, подписавшись как "Восточно-Европейское крыло группы Анонимус". 

Всего 0 комментариев

Архив