Милиция задержала основного подозреваемого в тройном убийстве, совершенном в Одессе

Милиция задержала основного подозреваемого в тройном убийстве, совершенном в Одессе
25 января 2013 | 09:38 | 0

Правоохранители задержали основного подозреваемого в тройном убийстве, совершенном 22 января на улице Виноградной в Одессе. Об этом пишет газета "Сегодня".

 

Напомним, в частном доме были найдены мертвыми 53-летняя владелица дома, ее 18-летний сын и 17-летняя девушка сына. По данным милиции, семью зарезали. По данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 Уголовного кодекса Украины – "Убийство".

 

Ранее, источники в правоохранительных органах сообщали, что основной подозреваемый в убийстве – сожитель хозяйки дома. Как рассказал источник в одесской прокуратуре, сейчас его допрашивают правоохранители, подозревая, что он мог быть причастен к убийству. Но мужчина пока в статусе свидетеля.

 

По словам источника, жертв добивали ножом после стрельбы: "По предварительным данным, в этих людей несколько раз выстрелили из дробовика. У погибшей, помимо ножевых, огнестрельное ранение левого предплечья и левого тазобедренного сустава. У девушки — одно огнестрельное ранение. А у парня — два огнестрельных ранения в живот".

 

В тоже время старший сын погибшей хозяйки дома не верит, что отчим мог убить свою жену и приемного сына с девушкой: "Это заказное убийство — моей маме неоднократно угрожал один из соседей — крутой бизнесмен. Она несколько лет с ним конфликтовала из-за того, что он отрезал у нас кусок земли и поставил там магазин. Этот человек неоднократно говорил, мол, моим родным "не жить". А год назад к маме во двор бросили учебную гранату".

Всего 0 комментариев

Архив