Таксисты побили одесских активистов движения "СтопХам"

Таксисты побили одесских активистов движения
19 ноября 2012 | 09:05 | 0

Активисты движения "СтопХам" в Одессе во время своего последнего рейда на Привокзальной  площади вступили в конфликт с местными таксистами, который закончился дракой. Многие активисты движения против незаконных парковок попали в милицию, - сообщает интернет-издание "Таймер"

 
Как отмечает издание, таксисты резко негативно отреагировали на то, что молодые люди из движения "СтопХам" клеют им на лобовое стекло наклейку с надписью "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу". Несмотря на то, что автомобили такси действительно были припаркованы в неположенных для этого местах, таксисты не поддались на уговоры переставить машину и начали решать вопросы с активистами "СтопХама" при помощи кулаков. 
 
В результате, потасовку разняли прибывшие на место происшествия сотрудники милиции, которые доставили некоторых активистов в райотдел милиции.
 
"Никто особо не пострадал, все обошлось, – говорит представитель одесского объединения "СтопХам" Максим. – В целом мы рейдом довольны, несмотря на довольно агрессивное поведение таксистов, нам все же удалось расклеить все наклейки и расчистить остановку для нормального функционирования общественного транспорта".
 
Напомним, что активисты "СтопХама" уже провели несколько рейдов в различных районах Одессы, в частности, пытались расчистить от незаконных парковок центральные улицы города.
Всего 0 комментариев

Архив