Сотни коммунистов прошли парадом по центру Одессы в честь 7 ноября (фото)

Сотни коммунистов прошли парадом по центру Одессы в честь 7 ноября (фото)
7 ноября 2012 | 09:08 | 1

Несколько сотен приверженцев коммунистической идеологии, большинство из которых – пожилые люди, вместе с руководством одесского обкома Компартии Украины, утром в среду прошли торжественным маршем по центру Одессы. Так коммунисты отметили 95-ю годовщину Октябрьской революции, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Движение праздничной колонны, которую возглавили народный депутат от КПУ Евгений Царьков и первый секретарь Одесского обкома Компартии Ростислав Барда, началось от Одесского Национального Академического театра оперы и балета. Под советские марши, которые исполнял оркестр, коммунисты с красными флагами и транспарантами прошли по ул.Ришельевской к Куликовому полю, на котором раньше стоял памятник Владимиру Ленину.

 

"Мы празднуем этот праздник всю жизнь и хотим продолжать отмечать его и дальше. Мы пришли сюда, потому что выступаем против капиталистов и олигархов. Я бы хотела, что бы в стране возродился социалистический строй", - рассказала одна из пожилых участниц шествия.

 

Отметим, что несмотря на то, что к месту проведения акции коммунистов пришло несколько десятков сотрудников милиции, никаких инцидентов либо провокаций со стороны политических оппонентов коммунистов не было. 

Всего 1 комментариев
img
0 10.11.2012, 16:35
Sashca

Еще живы??

Всего 1 комментариев

Архив