Туристы из Одессы из-за поломки автобуса второй день не могут выехать с территории Румынии

Туристы из Одессы из-за поломки автобуса второй день не могут выехать с территории Румынии
25 октября 2012 | 06:19 | 2

Автобус компании-перевозчика "Максимовс Тур" по дороге из Болгарии в Одессу сломался на территории Румынии, не доехав до украинской границы. Пассажиры с вечера среды до настоящего времени безрезультатно ждут помощи на территории соседнего государства. Об этом корреспонденту информагентства "Трасса Е-95" рассказала сестра одесситки, которая застряла в Румынии. 

 
"Вчера в 23:40 я получила от нее сообщение, что автобус поломан - полетело сцепление, и они стоят в Румынии, не доехав до румынско-молдавской границы. Водитель им сказал, что автобус выехал навстречу, и прибудет к 2 часам ночи.
Сегодня, к 9 утра автобуса еще не было", - рассказала одесситка.
 
Автобус остановился посреди трассы, где нет магазинов или каких либо других удобств цивилизации. В течение ночи, тепло в автобусе поддерживалось благодаря работе двигателя, однако в данный момент бензин уже заканчивается, также как и запасы продовольствия у пассажиров. 
 
По словам одесситки, компания перевозчик не дает никакой информации о возможных сроках прибытия на место другого автобуса.
 
Отметим, что по заявлениям пассажиров автобусов компании "Максимовс Тур", поломки во время длительных поездок – не редкость. В частности, автобус который застрял по дороге из Варны, ломался и ранее. 
Всего 2 комментариев
0 25.10.2012, 12:17
Deimon

Добрый день! Я не соглашусь с выше изложенной информацией. Автобус остановился не пожеланию посреди трассы, как пишется вверху, а там где поломался! Или автобусу надо было выбирать место где еще поломаться!!! Интересный комментарий написали. По-поводу того,что автобус прибудет к двум часам ночи,это придумала сама ОДЕССИТКА. Водители ездят постоянно и наверняка знают расстояние от Одессы до места поломки,и что такие сроки прибытия не могли сказать. Автобус прибыл утром в 10.00. Я постоянный клиент этой компании и когда такое прочитал в интернете,так сразу позвонил в компанию и все узнал. А как пишут наши "Дорогие корреспонденты", перекручивают все так чтобы читателям было интересно читать это все знают. Поэтому не надо обманывать людей!

0 25.10.2012, 13:51
Lelka

Кошмар, что пишет Журналист, остановился где нет цивилизации!!!! Так все-таки автобус остановился или поломался где пассажирам якобы не удобно??? И как после таких мелких ошибок верить этой статье!

Всего 2 комментариев

Архив