Виктор Янукович вручил ключи от автомобилей ветеранам и инвалидам Одесщины

Виктор Янукович вручил ключи от автомобилей ветеранам и инвалидам Одесщины
18 сентября 2012 | 13:02 | 0

Президент Украины Виктор Янукович, находящийся в Одессе с однодневным рабочим визитом, вручил ключи от автомобилей инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам-чернобыльцам и афганцам, - передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Как подчеркнул глава государства: "Социальная политика государства, предусматривает особое внимание к обеспечению достойных условий жизни ветеранов, людей с особыми потребностями.

 

"Мы будем из года в год улучшать условия жизни для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны. Это наш долг, - сказал президент. - Мы не отступимся от тех обязательств, которые брали на себя", - подчеркнул В.Янукович.

 

Ранее, выступая на открытии школы в селе Троицкое Беляевского района, глава государства заявил: "Сегодня наши оппоненты говорят, что социальные программы после выборов будут остановлены. Не верьте им. Это политический популизм и шантаж".

 

В.Янукович пообещал продолжать увеличивать зарплаты и пенсии, увеличивать финансирование других социальных программ, создавать новые рабочие места, но сознался, что власть также совершает ошибки. "Мы совершаем ошибки. Мы обыкновенные люди, но Господь видит, что мы очень хотим, чтобы жизнь людей улучшалась", - сказал глава государства.


Всего 0 комментариев

Архив