Высокопоставленный чиновник после ДТП с личным автомобилем рассекает по Одессе на крутейшем байке

Высокопоставленный чиновник после ДТП с личным автомобилем рассекает по Одессе на крутейшем байке
17 сентября 2012 | 05:15 | 1

Заместитель предстедателя Одесской областной государственной администраци (ОГА) Дмитрий Волошенков ездит по Одессе за рулем белого трехколесного мотоцикла, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95" ставший свидетелем мотопрогулки зампреда ОГА.

 

Сменив официальный рабочий костюм на джинсы и куртку, одев темные солнцезащитные очки (возможно, чтобы его не узнали горожане) Д. Волошенков оседлал экстравагантное трехколесное транспортное средство и проехал по одной из центральных одесски улиц - Преображенской, после чего свернул на ул. Троицкую и направился вниз, в сторону парка им. Т.Г. Шевченко. 

 

Отметим, что повернув на ул. Троицкую, зампред проехал мимо поста Госавтоинспекции. Сотрудники ГАИ изумленно смотрели ему вслед, возможно удивленные его мотоциклом с двумя передними колесами, либо узнав крупного чиновника за рулем. 
 

Отметим, что Д. Волошенков давно питает страсть к мотоциклам. В частности, замппред ОГА на мотоцикле даже был замечен в колонне байкеров, которые проехали по городу во время фестиваля "Гоблин шоу",
 

С автомобилями, Д.Волошенкову, наоборот, не везет. Напомним, что недавно его личный автомобиль, за рулем которого сидел водитель, попал в ДТП. 


Всего 1 комментариев
0 17.09.2012, 06:39
voldemar

Нарушение правил пользование ремнями безопасности или мотошлемами ст. 121 ч.4 штраф 51-85 грн.

Всего 1 комментариев

Архив