Неизвестные всю ночь пытали фермера и его жену в Любашевском районе Одесщины

Неизвестные всю ночь пытали фермера и его жену в Любашевском районе Одесщины
1 сентября 2012 | 09:25 | 0

Неизвестные преступники в ночь на субботу,  1 сентября, ворвались в частный дом руководителя фермерского хозяйства "Горизонт" Виктора Мазуренко в селе Новокарбовка Любашевского района Одесщины. Злоумышленники всю ночь пытали предприниматели и его жену, требуя выдать им деньги, - сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Любашевском районе.

 

Фермера и его жену несколько часов подряд избивали, а также применяли к ним жестокие пытки. "Весь дом покраснел от крови жертв", - отмечают соседи пострадавшей семейной пары.

 

Начальник отдела общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко подтвердил информацию о разбойном нападении на фермера. Он рассказал корреспонденту информагентства "Трасса Е-95" что четверо грабителей в масках ворвались к В.Мазуренко домой, связали его и жену и требовали выдать денежные сбережения, драгоценности и украшения. В результате, забрав из жилья ценности, а также некоторую бытовую технику – грабители ушли, оставив покалеченных супругов. В данный момент сотрудники Любашевского райотделения милиции по горячим следам разыскивают налетчиков.

 

Как отмечают соседи пострадавшего фермера – грабители требовали у него деньги, которые В.Мазуренко скопил для покупки нового автомобиля.

 

Около 5:00 еле живых фермера с супругой "скорая помощь" забрала в центральную районную больницу.


Всего 0 комментариев

Архив