Генеральный директор крупнейшего завода скоропостижно скончался в Одессе

Генеральный директор крупнейшего завода скоропостижно скончался в Одессе
28 августа 2012 | 08:27 | 3

Основатель и генеральный директор одного из крупнейших приборостроительных заводов Украины "Телекарт-Прибор" Сергей Козлов скончался в Одессе на 60 году жизни от последствий инсульта. Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщил источник в руководстве предприятия. 

 

В последнее время С.Козлов много времени проводил в Киеве, добиваясь выполнения Министерством обороны Украины оплаты многомиллионного заказа, выполненного предприятием.

 

"Эти средства должны были покрыть многомесячную задолженность по заработной плате сотрудникам завода, - отметил источник. - Однако деньги до сих пор не перечислены. Кто-то в Киеве ставит палки в колеса. Кто будет добиваться денег теперь, без него - неизвестно, сотрудники в шоке". 

 

На прошлой неделе у С.Козлова на рабочем месте произошел инсульт. Последние дни жизни он находился в реанимации.

 

С.Козлов родился в Одессе 1953 году. В 1975 г. закончил Одесский политехнический институт по специальности "Вычислительные мащины".

 

Справка "Трасса Е-95": ООО "Телекарт-Прибор" является одним из крупнейших приборостроительных заводов Украины и одним из лидеров в производстве телекоммуникационного оборудования. Продукция предприятия поставляется в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Туркменистан, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Болгарию, Латвию - крупнейшим телекоммуникационным операторам, энергопоставляющим компаниям, промышленным и прочим потребителям.

Всего 3 комментариев
0 28.08.2012, 11:49
Работник С.П.

Викторович был хороший был мужик. Земля пухом. Нормально к людям относился, с душой. Жаль, что ворье из минобороны довели порядочного человека до смерти. Светлая память!

0 28.08.2012, 12:34
Taras Kyiv

Козлов Сергій Вікторович. R.I.P. Людина, яка дійсно створила, а не вкрала, сучасне підприємство в Україні "Телекарт-Прибор". Людина, на яку варто рівнятися. Дуже жаль. Довели мужика. А він був людина-камінь. Короче, реально сльози на очах.

0 28.08.2012, 12:35
Taras Kyiv

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.

Всего 3 комментариев

Архив