ФК "Одесса" решил создать собственный фан-клуб

ФК
11 августа 2012 | 09:55 | 0

Руководство футбольного клуба (ФК) "Одесса", выступающего в первой лиге Украины, обратилось к любителям футбола с призывом принять участие в создании фан-клуба ФК для активной поддержки команды во время матчей чемпионата Украины. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

 

Будущий фан-клуб предполагает самоуправление, но при этом ФК "Одесса" намерен оказывать разностороннюю помощь в деятельности фан-движения. Менеджмент клуба предлагает активным молодым людям стать организаторами и руководителями фан-клуба, который под своей эгидой должен объединить всех болельщиков команды.

 

"Помните о том, что успех команды зависит не только от мастерства и профессионализма футболистов, но и от вашей преданности клубу. Участие и внимание простых болельщиков дает осознание того, что футбольный клуб необходим людям. Это придает всем нам силы двигаться дальше", - говорится в обращении к любителям футбола.

 

Ранее сообщалось, что ФК "Одесса" сыграл вничью 0:0 в домашнем матче против черновицкой "Буковины" в рамках четвертого тура Чемпионата Украины в первой лиге.

Всего 0 комментариев

Архив