Автомобиль в Одессе врезался в остановку, полную людей. За рулем - никого не было

Автомобиль в Одессе врезался в остановку, полную людей.  За рулем - никого не было
8 августа 2012 | 16:56 | 2

Автомобиль "Тойота" вылетел на встречную полосу и врезался в пассажирскую остановку на ул. Королева (угол. ул.Вильямса), - передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95" с места событий.

 

Под колеса попала женщина, еще одна пострадала от упавшего на нее айбокса для пополнения счета, который был сбит автомобилем. Другим удалось избежать удара.

 

Самое примечательное, что за рулем "Тойоты" никого нет - по свидетельству очевидцев, автомобиль незадолго до аварии был припаркован выше по улице женщиной-водителем, и по каким-то причинам поехал вниз по небольшому спуску. Автомобиль стоит на нейтральной передаче.

 

В данный момент на месте происшествия ждут сотрудников ГАИ. У автомобиля разбита передняя часть, металлические конструкции остановки незначительно повреждены.

 

Позднее приехавшая Скорая помощь забрала одну пострадавшую. Другая женщина от госпитализации отказалась.


Всего 2 комментариев
0 09.08.2012, 03:42
Очевидец

Я не могу понять почему эти бабки, которые стояли на остановке , не отпрыгнула а тупо стояли ждать, и глядеть, как она на них катится. Потому что катилась Королла медленно и набрала скорость только в последний момент, на спуске. Причем она "ехала" по своей полосе сначала, а потом попала в яму, руль крутануло и она ушла влево, на встречную полосу и остановку.

0 09.08.2012, 03:44
Очевидец

Кстати ГАЙцы до 12 ночи тем и занимались, что вызванивали "водительницу" Тойоты и матерились. А эта ... за рулем так и не появилась. Паркуясь она поставила машину НА НЕЙТРАЛКЕ и БЕЗ РУЧНИКА - НА СПУСКЕ! - и ушла! Вот у таких права надо забирать!

Всего 2 комментариев

Архив