Житель Ширяево Одесской области избил и изнасиловал девушку из Ананьевского района

Житель Ширяево Одесской области избил и изнасиловал девушку из Ананьевского района
31 июля 2012 | 09:00 | 0

Сотрудники милиции по "горячим следам" задержали жителя Ширяевского района Одесщины 1988 г.р., который в машине своего брата избил и изнасиловал девушку из соседнего Ананьевского района. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ананьевском районе.

 

Сотрудники оперативной группы МВД выяснили, что пострадавшая девушка 1984 г.р. вместе со своими друзьями отдыхала в кафе-баре на территории Ширяевского района. Там она познакомилась с парнем и согласилась на его предложение подвезти ее домой. Новоиспеченные знакомые приехали на автомобиле брата насильника. В центре села Романовка Ананьевского района около 2 часов ночи злоумышленник стал принуждать девушку вступить с ним в половой контакт, а после ее отказа нанес ей более 10 ударов в лицо кулаком и изнасиловал ее.

 

В данный момент преступник задержан. В отношении насильника возбуждено уголовное дело по ст.152 Уголовного кодекса Украины - "Изнасилование", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до пяти лет.

Всего 0 комментариев

Архив