Известная одесситка, возможно, пострадала в ДТП с лобовым столкновением

 Известная одесситка, возможно, пострадала в ДТП с лобовым столкновением
13 апреля 2012 | 08:20 | 1

Известная одесситка, организатор ежегодных конкурсов красоты "Жемчужина Одессы" и "Мисс Бикини Одесса", возможно, пострадала в крупном ДТП, произошедшем на ул.Львовской в Одессе. Об этом сообщают свидетели происшествия.

 
Лобовое столкновение двух иномарок "Porsche" и "Маzda 626" произошло днем в четверг в Одессе на перекрестке улиц Львовской и Дачной на 13-й станции Большого Фонтана. 
 
"ДТП произошло около 13:00. "Porsche" двигался по ул.Львовской, в направлении улицы Дачной. Приближаясь к перекрестку, машина выехала на встречную полосу движения и столкнулась с двигавшимся навстречу автомобилем "Mazda", - объяснила старший инспектор отделения профилактической работы отдела Одесского городского управления Гоставтоинспекции Алла Марченко.
 
Также, в ГАИ подтвердили информацию, что на спровоцировавшем аварию "Porsche" были молдавские номера.  
 
В результате происшествия пострадало три человека. Девушка-водитель автомобиля "Mazda" госпитализирована в городскую больницу с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма", у водителя "Porsche" диагностировали "политравму", а у его 42-летней  пассажирки – ушиб головы и травму колена.  
 
Экспертиза ГАИ подтвердила, что все участники ДТП во время аварии находились в трезвом состоянии. 
 
В то же время, как сообщают пользователи "Одесского форума", в ДТП пострадала Алена Ромайская - организатор ежегодных конкурсов красоты "Жемчужина Одессы" и "Мисс Бикини Одесса". По словам очевидцев аварии, она находилась на пассажирском сидении "Porsche".
Всего 1 комментариев
0 13.04.2012, 09:13
and

Вранье!!!Я выезжал на это дтп на скорой,пострадала только девушка водитель Мазды,остальные были заняты решением вопросов по телефонам и за мед пом не обращались!!!

Всего 1 комментариев

Архив