"Одессаоблэнерго" разрабатывает новые графики отключения света

23 декабря 2014 | 11:35 | 3

ПАО "Одессаоблэнерго" разрабатывает новые графики веерных отключений электроэнергии. Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщили в пресс-службе компании.

 

"В прошлую среду было совещание большое у губернатора Одесской области, и губернатор высказал пожелание – составить новые графики, над чем сейчас компания и работает", – рассказали в облэнерго

 

Новые графики разрабатываются с учетом пожеланий руководителей промышленных предприятий и бизнесменов, которые присутствовали на совещании и жаловались на то, что терпят убытки из-за внезапных отключений электроэнергии.

 

"Это будет решено не только компанией "Одессаоблэнерго", которая, естественно, разрабатывает эти графики, они должны быть подписаны главой областной администрации и инспекцией энергонадзора. Когда они будут подписаны и будут стоять соответствующие печати, вот тогда эти графики вступают в законную силу и тогда мы с вами в городе, в области начнем жить по новому графику", – сообщили в облэнерго.

 

При этом в пресс-службе подчеркнули, что отключать электроэнергию чаще одесситам и жителям Одесской области пока не собираются.

Всего 3 комментариев
0 23.12.2014, 15:54
Катя

"с учетом пожеланий руководителей промышленных предприятий и бизнесменов"... Я так понимаю, что пожелания населения учитываться не будут)))

img
0 24.12.2014, 18:46
pba

каб мин олигархи вот это воры. и все их цены и тарифы побережья охраняют выродки от обворованных. политика синоним стратегия. см .В Жданов лекц в Белорусии о глобализации. И мульт. про власть. русское копное право в единстаенный закон. и никаких тайн.

img
0 24.12.2014, 18:46
pba

каб мин олигархи вот это воры. и все их цены и тарифы побережья охраняют выродки от обворованных. политика синоним стратегия. см .В Жданов лекц в Белорусии о глобализации. И мульт. про власть. номенклатура без прозрачного народного контроля . безпредел. долой все неприкосновенности сегласно референдуму Кучмы похереному депутатами

Всего 3 комментариев

Ещё по теме

Архив