Двухэтажное здание незаконно выросло на одесском пляже

Двухэтажное здание незаконно выросло на одесском пляже
5 мая 2021 | 06:43 | 0

Коммерсанты незаконно соорудили двухэтажное здание с пристроенным ангаром прямо на одесском пляже. Об этом после окончания строительства сообщил в Facebook начальник управления ГАСК Одесского горсовета Александр Авдеев.


Чиновник заявил, что его служба уже насколько месяцев наблюдала за незаконной стройкой на мысе Большой Фонтан в Маячном переулке.


«С марта мы уже фиксировали попытки строительства на побережье незаконного здания», - рассказал Авдеев.


И наконец, когда здание уже выросло, инспекторы «получили возможность выйти на полноценную проверку».


«Мы установили, что компания IGB Industry, Handels-und Betailigungungsgezelstaft mbG без каких-либо разрешительных документов решила построить двухэтажное здание», - отчитался начальник городского ГАСК.


Окончательно убедившись в том, что двухэтажное строение на пляже появилось незаконно, Авдеев решил написать несколько писем.


«По результатам проверки мы направили письмо в полицию и Одесскую областную прокуратуру для внесения данных в ЕРДР по факту самоуправства и в рамках уголовного производства потребовали наложить арест на объект и запретить работы. Также мы обратились к первому вице-мэру Михаилу Кучуку с просьбой возложить контроль за недопущение самовольного строительства на Киевскую райадминистрацию», – написал Авдеев на своей страничке в Facebook.

 

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив