Разбойники стреляли в мужчину в Одессе и отобрали у него полмиллиона гривен. Видео

Разбойники стреляли в мужчину в Одессе и отобрали у него полмиллиона гривен. Видео
28 марта 2021 | 12:53 | 0

Двое разбойников днем в Одессе стреляли и тяжело ранили мужчину, выхватили у него сумку с полумиллионом гривен, и скрылись на автомобиле. Об этом сообщила «Думская» со ссылкой на источник в полиции. Видео нападения опубликовал Telegram-канал @xydessa.


Инцидент произошел 27 марта на улице Авдеева-Черноморского. Пострадавшим оказался главный инженер строительной фирмы «Альянс». Он вышел из своего автомобиля и тут же подвергся нападению. Подъехал Ford Scorpio, из которого выскочил мужчина и попытался вырвать у него сумку. При этом разбойник стрелял из травматического оружия. Затем ему на помощь выскочил второй бандит. Вдвоем они справились с жертвой и скрылись.


Пострадавшего госпитализировали в 11-ю больницу с ранением головы. Состояние пациента – тяжелое.


После нападения разбойники бросили и подожгли свой автомобиль у дома №67 по Фонтанской дороге. Полицейские обнаружили машину в рамках отработки оперативного плана «Перехват». В салоне нашли две медицинские маски, рюкзак, шапку, частично сгоревшую кофту и батник.


Полиция разыскивает нападавших. Открыто уголовное производство по ч.4 ст.187 УК Украины (разбой, совершенный группой лиц, направленный на завладение имуществом в особо крупных размерах, с нанесением тяжких телесных повреждений).
 

Всего 0 комментариев

Архив