Семья моряка подверглась разбойному нападению в Измаиле. Видео

Семья моряка подверглась разбойному нападению в Измаиле. Видео
26 марта 2021 | 13:19 | 0

Банда разбойников совершила нападение на семью моряка в Измаиле. Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области.


Разбойники ворвались в дом моряка, когда в нем была только его жена с маленькой дочкой. Они выследили, пока хозяйка выйдет во двор, и беспрепятственно проникли в помещение. Бандиты были в балаклавах. Они избили молодую женщину, забрали около 8 тыс. долларов и 4 тыс. гривен, банковскую карточку, на счету которой находилось еще около 30 тыс. гривен, золотые украшения, мобильные телефоны и уехали.


Полицейские установили, что преступление совершили четверо мужчин в возрасте от 37-ми до 49-ти лет: один - житель Измаила, другие трое - из Белгорода-Днестровского.


Отмечается, что эти бандиты в настоящее время уже привлекаются к уголовной ответственности столичными правоохранителями за разбойное нападение и бандитизм!


Правоохранители провели ряд обысков по адресам проживания фигурантов, в ходе которых изъяли вещи потерпевших, оружие, наркотики и другие вещественные доказательства их преступлений.


Полицейские сумели задержать только трех бандитов. Четвертого объявили в розыск. Согласно действующему законодательству, фигурантам грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
 

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Facebook или Telegram

Всего 0 комментариев

Архив