Одесский Черноморец покидает Премьер-лигу, на его место приходит Колос

8 июня 2019 | 15:06 | 0

Одесский Черноморец проиграл в гостях матч плей-оф за место в украинской премьер-лиге команде Колос из села Ковалевка. Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

Первый тайм завершился со счетом 0:0, несмотря на пенальти, назначенное в ворота одесситов – хозяевам поля не удалось его реализовать.

Во втором тайме судья назначили еще два пенальти в ворота моряков. Оба мяча попали в цель – счет 2:0 в пользу Колоса.

Это привело к беспорядкам среди одесских болельщиков. Они стали покидать свой сектор, а также бросать файеры на поле. Команды удалили с поля с 63 минуты - на некоторое время.

После того, как службы привели поле в порядок и успокоили болельщиков, игра продолжилась, однако одесситам не удалось отыграть ни одного очка. Счет 2:0 в пользу Колоса.

Таким образом одесская команда пропускает следующий сезон в Украинской Премьер-лиге.

Напомним, 4 июня «Черноморец» в матче за место в Премьер-лиге не смог обыграть сельскую команду.