Одесский фестиваль клоунов "Комедиада" в этом году будет проходить в течение шести дней

Одесский фестиваль клоунов
1 февраля 2019 | 09:07 | 0

Международный фестиваль клоунов и мимов "Комедиада", организованный одесским театром "Маски", в этом году будет проходить в течение шести дней – с 27 марта по 1 апреля. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

 

Уже девятый год подряд в канун Дня юмора в Одессе соберутся лучшие комики со всего мира.

 

"В этом году зрителей, гостей и участников мероприятия ждут шесть незабываемых дней веселья, радости и смеха в Доме клоунов", – рассказали организаторы.

 

Так, 27 марта будет представлена комедия абсурда "Ночная симфония" с участием Георгия Делиева, Бориса Барского и Натальи Бузько. 28 марта состоится показ спектакля "Ladansedupied" в исполнении фантастического Месье Давида (Италия). 29 марта на сцене "Дома клоунов" выступят королевы клоунады "КомедиБАБЫ". 30 и 31 марта состоятся мастер-классы и шоу для детей.

 

Кроме того, 30 и 31 марта пройдут два гала-шоу "Клоун-марафон". Ежегодно в рамках "Комедиады" зрители и авторитетное жюри выбирают лучших артистов и коллективы. Этот год не станет исключением. В эти дни именно гости будут решать, кому из участников достанется приз зрительских симпатий и звание "Симпач высшей категории". Обладателей остальных четырех наград, а также специальных призов, определит профессиональное международное жюри в лице Владимира Крюкова, Юджина Чаплина, Чаба Мехеша, Микио Ошиба, Харри Овенса, Владимира Данильца и Владимира Моисеенко.

 

1 апреля по традиции участники "Комедиады" представят гала-шоу "The best of Comediada". Зрители увидят выступление победителей конкурса и хэдлайнеров – лучших клоунов и мимов мира. А днем участники "Комедиады" в рамках "Юморины" пройдут праздничной колонной по городу.

Всего 0 комментариев

Архив