Юморина 2018: карнавальное шествие, "Комедиада" и Верка Сердючка

Юморина 2018: карнавальное шествие,
25 марта 2018 | 12:25 | 0

Программа Юморины в Одессе традиционно будет насыщена разнообразными событиями. Об этом рассказали организаторы мероприятия.

 

В этом году 1 апреля состоится множество развлекательных концертов, шоу и представлений.

 

Так, в полдень стартует карнавальное шествие, участники которого пройдут от Соборной площади по улице Дерибасовской, до Пушкинской, а затем через Думскую площадь и Приморский бульвар направятся на Екатерининскую площадь.

 

В час дня возле памятника Дюку состоится караоке на майдане с Игорем Кондратюком. В три часа в Горсаду соберутся участники косплей-шоу.

 

На главной сцене в течение дня будут выступать участники фестиваля мимов и клоунов "Комедиада", шоу "Лига Смеха", певец Феликс Шиндер и группа "Авиатор", студия "Квартал 95", музыканты "Premier project", "Mountain Breeze" и Alekseev.

 

Хедлайнером Юморины-2018 станет Верка Сердючка.

 

Кроме того, в рамках празднования Юморины пройдет парад клоунов, марш супергероев, а также состоится парад живых скульптур.

 

Организаторы объявили набор веселых людей для участия в парадах и шествиях. Для этого необходимо подготовить оригинальное выступление и записать видео приветствие у себя на страничке в социальных сетях.

 

"К участию в праздновании приглашаются уличные театры и музыканты, пародисты и комики, люди, желающие поучаствовать в интересном танцевальном флешмобе и просто волонтеры и активисты, которые хотят помочь организаторам сделать праздник незабываемым для всех жителей и гостей Одессы", – рассказали организаторы.

Всего 0 комментариев

Архив