Вооруженное ограбление в центре Одессы: в городе введен план "Сирена"

Вооруженное ограбление в центре Одессы: в городе введен план
27 июля 2017 | 11:26 | 0

Правоохранители ввели план "Сирена" и разыскивают грабителей, напавших на автомобиль в центре Одессы в четверг, 27 июля. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

 

В полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Пушкинской и Успенской неизвестные напали на автомобиль Hyundai Tucson. Во время нападения были слышны звуки выстрелов. Информация о пострадавших не поступала.

 

Установлено, что трое злоумышленников в масках разбили битами стекло автомобиля, в салоне которого, по предварительным данным, находились три человека, выхватили сумку и уехали с места преступления на автомобиле Skoda Oktavia белого цвета в сторону Французского бульвара.

 

Пострадавшие отправились за нападающими, пытаясь их догнать.

 

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, продолжаются первоочередные следственные действия. Введен план "Сирена".

 

"Уважаемые граждане! Если вам известно местонахождение автомобиля Skoda Oktavia белого цвета (ВН 9848 ЕЕ) или лиц, которые им управляли, просим сообщить об этом по телефонам: 779-40-61 (дежурная часть ГУНП) или 102", – сказано в сообщении.

Всего 0 комментариев

Архив