Жестокое убийство и изнасилование 17-летней девушки произошло на окраине Одессы

Жестокое убийство и изнасилование 17-летней девушки произошло на окраине Одессы
19 июня 2017 | 06:52 | 0

18-летний житель Раздельнянского района изнасиловал и убил свою бывшую одноклассницу в Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

 

В восемь часов вечера в дежурную часть Хмельницкий райотдел сообщили о пропаже человека. Молодой человек рассказал, что разговаривал со своей девушкой по мобильному телефону, как вдруг услышал ее крик и связь сразу же прервалась.

 

Сначала он пытался самостоятельно разыскать 17-летнюю девушку, но после трех часов бесплодных поисков, решил обратиться в полицию.

 

По словам парня, она каждый день шла одной и той же дорогой с работы домой. На протяжении всей ночи правоохранители обследовали вероятную территорию исчезновения. Это нежилые районы возле железнодорожных путей.

 

Уже утром они обнаружили ее тело без одежды с признаками насильственной смерти.

 

Правоохранителям удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 18-летний знакомый погибшей. Оба были жителями одного из сел Раздельнянского района, жили по соседству, ходили вместе в школу и работали вместе на складской базе.

 

"В тот день злоумышленник утром вместе со своими коллегами употреблял алкогольные напитки, и получил задание сжечь мусор. Начав выполнять заданное, он вдруг увидел свою бывшую одноклассницу, которая, идя домой, разговаривала по мобильному телефону", – рассказал в полиции.

 

Вооружившись ручкой лопаты, парень начал преследовать свою соседку. Догнав ее, он нанес ей многочисленные удары и изнасиловал. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

 

Задержанный уже признался в содеянном. Открыто уголовное производство по п.10 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Он задержан. 

Всего 0 комментариев

Архив