Проводницы приняли роды у пассажирки в одесской электричке

Проводницы приняли роды у пассажирки в одесской электричке
15 февраля 2017 | 08:40 | 1

Проводники пригородного поезда "Одесса - Колосовка - Знаменка", которые приняли роды у пассажирки, будут отмечены почетными грамотами от руководства железной дороги. Об этом сообщает пресс-центр Одесской железной дороги.

 

Руководство решило отметить грамотами работниц ОЖД Наталью Нагуляк, Евгению Питулько, Светлану Пшеничную и Александру Булах, оказавших помощь молодой женщине, у которой во время поездки начались роды. Это произошло 31 января, но стало известно об этом только сейчас. Тогда к проводнику вагона обратился мужчина и попросил помочь его жене, у которой начались схватки. Проводницы сообщили машинисту и вызвали скорую.

 

Как рассказали проводницы, среди пассажиров оказались медработники, однако они отказались принимать роды. Девочка уже начала появляться на свет, а до станции Новоукраинка, где ждала скорая, оставалось 25 минут.

 

Девушки созвонились с врачом-акушером, который дал консультацию по телефону, и сами приняли роды во время движения электрички. 

Всего 1 комментариев
0 15.02.2017, 20:08
Allen

Виноват, что значит отказались? Это статья причем не административная а уголовная...И что снова полиция все прохлоппла??

Всего 1 комментариев

Архив