Полиция сообщила подробности нападения на главу райсовета в Одессе

Полиция сообщила подробности нападения на главу райсовета в Одессе
11 февраля 2017 | 12:28 | 0

Расследование нападения на главу Раздельнянского райсовета Феликса Сигала находится на контроле у главы области Максима Степанова и руководства областной полиции. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.

 

Правоохранители сообщили подробности происшествия.


Около 21:00 возле жилого комплекса "Острова" на поселке Котовского трое неизвестных напали на мужчину, ударили его сзади по голове, завладели сумкой, где находились деньги, документы и личные вещи, после чего скрылись с места происшествия на иномарке.


У пострадавшего диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана головы, сотрясение головного мозга, перелом ребер.


Информация о происшедшем внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст.187 Уголовного кодекса Украины – разбой.


"В настоящее время установлена принадлежность автомобиля, на котором с места преступления скрылись злоумышленники, проводятся неотложные следственные действия. Рассматривается версия корыстных мотивов совершения данного преступления. Расследование находится на контроле у председателя Одесской облгосадминистрации и руководства ГУ НП в Одесской области", - сказано в сообщении.  

Всего 0 комментариев

Архив