Саакашвили хочет увольнения своего ставленника в Овидиопольском районе, но тот противится

Саакашвили хочет увольнения своего ставленника в Овидиопольском районе, но тот противится
22 июля 2016 | 12:31 | 2

Одесская областная администрация ходатайствует об увольнении председателя Овидиопольской районной администрации Игоря Литвинюка.

 

Соответствующее письмо с подписью главы области Михаила Саакашвили направлено в Администрацию президента Украины 15 июля.

 

Отметим, что в этот же день сам И.Литвинюк подал касационную жалобу на решение первой и аппеляционной судебных инстанций. Он требует отменить решение Овидиопольского райсовета, который 29 января текущего года выразил ему недоверие. Глава РГА считает, что претензии к нему были необоснованными.

 

Напомним, что райсовет выразил И.Литвинюку недоверие большинством голосов, но не двумя третями. А это значит, что президент не обязан его увольнять, но должен принять мнение депутатов во внимание. 

Всего 2 комментариев
img
0 23.07.2016, 19:19
UKROP

А на самом деле это заранее запланированная акция самим же Резвушкиным. Организация взрыва на Форостяке.

img
0 23.07.2016, 19:32
UKROP

Этот Игорь был внедрен в команду Саакашвили обманным путем. Является соратником Марка Гордиенко, им же был протежирован . Вследствие выявлена организация коррупционных схем, причем до боли примитивная, как и сам Гордиенко. Сам Игорь, на посту, лишь выполнял указания Марка Гордиенко, направленные на зарабатывание денег.

Всего 2 комментариев

Архив