Школьник разбился насмерть, упав с заброшенного здания в Измаиле

Школьник разбился насмерть, упав с заброшенного здания в Измаиле
24 мая 2016 | 09:24 | 0

Ученик седьмого класса 23 мая разбился насмерть, упав с верхних этажей заброшенного здания в Измаиле Одесской области, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Измаиле.

 

Недостроенное здание, известное в городе как "Маруня", расположено в центре, между Измаильским университетом и школой №10, учеником которой и был погибший.

 

Как выяснилось, группа школьников в первой половине дня отправилась на недострой, где на верхних этажах здания они стали играть и бегать. В какой-то момент ситуация вышла из-под контроля – мальчик сорвался вниз. Было падение случайностью, несчастным случаем или ребенка могли толкнуть сверстники – предстоит выяснить следователям Измаильского отдела полиции.

 

Измаильчане в социальных сетях утверждают, что о гибели ребенка стало известно спустя несколько часов после его падения. Якобы он пролежал у подножия здания не один час, а нашла его девочка, которая пришла туда поиграть. Почему его товарищи не позвали на помощь – предстоит выяснить, так же как и то, почему ребенок во время учебного процесса находился не на занятиях.

 

Это не первый несчастный случай на данном недострое. В 2013 году с балкона пятого этажа упал пятиклассник, но ему повезло больше – он выжил, хотя и получил серьезные травмы.

 

До этого сам недострой получил свое прозвище – Маруня – два десятилетия назад из-за девушки Маши, которая погибла тут по причине безответной любви.

Всего 0 комментариев

Архив