Предприниматель на инвалидной коляске победил на выборах мэра в Одесской области

Предприниматель на инвалидной коляске победил на выборах мэра в Одесской области
26 октября 2015 | 08:27 | 0

Предприниматель Игорь Плехов победил на выборах мэра в Рени на юге Одесской области. Об этом собственному корреспонденту информагентства "Трасса Е-95" сообщил источник в штабе одной из партий, располагающей копиями протоколов.

 

В Рени уже обработаны 100% бюллетеней по выборам городского головы.

 

И.Плехов победил, набрав 33% голосов избирателей. На втором месте действующий мэр Сергей Колевич с результатом около 25% голосов.

 

Отметим, что 42-летний предприниматель И.Плехов решил баллотироваться на пост городского головы в прошлом году.

 

Он начал благоустраивать окраины Рени: устанавливал детские площадки, автобусные остановки, помогал школам, детским садам, ветеранам и даже издал детскую книжку-раскраску.

 

С.Колевич на одной из последних сессий городского совета публично обвинил И.Плехова в контрабанде, но не привел никаких доказательств.

 

Справка: житель Рени И.Плехов 16 лет назад попал в аварию и получил тяжелую травму позвоночника. Будучи прикованным к инвалидной коляске, он решил вместе с мамой заняться предпринимательством. Начинали с контейнера на рынке.

 

Впоследствии И.Плехову удалось открыть два продуктовых магазина и одно кафе, которые привлекают горожан лояльными ценами.  

Всего 0 комментариев

Архив