Одесские железнодорожники снесли опасные для движения поездов здания завода "Краян"

Одесские железнодорожники снесли опасные для движения поездов здания завода
22 мая 2015 | 07:52 | 0

Руководство Одесской железной дороги и администрация завода "Краян" нашли общее решение проблемы с аварийными зданиями вдоль пути на участке между посадочными пассажирскими платформами Одесса-Малая и Одесса-Поездная. Об этом сообщает пресс-центр Одесской железной дороги.

 

Так, одесские железнодорожники совместно с работниками завода "Краян" демонтировали и расчистили вдоль колеи территорию бывшего здания литейного цеха завода. В работах приняли участие более полусотни железнодорожников и было задействовано 8 единиц техники: три автодрезины, автовышка службы электроснабжения железной дороги и четыре бульдозера Одесского, Котовского и Раздельнянского восстановительных поездов, а также завода "Краян".

 

Движение поездов на данном участке уже открыто.

 

Напомним, 13 марта часть заброшенного аварийного здания, которое расположено вдоль железнодорожных путей, рухнула на пути, на обломки наехал электропоезд "Интерсити". Для того чтобы не подвергать опасности тысячи пассажиров 18 марта выездная комиссия Одесской железной дороги закрыла для движения всех поездов парную колею с 1507 по 1508 км в пределах станции Одесса-Главная на участке между посадочными пассажирскими платформами Одесса-Малая и Одесса-Поездная. Движение поездов через станцию Одесса-Малая осуществлялось только по одному пути со скоростью не более 25 км/ч.

Всего 0 комментариев

Архив