Неизвестные сильно избили ректора Одесского медицинского университета

Неизвестные сильно избили ректора Одесского медицинского университета
13 мая 2015 | 08:38 | 2

Двое неизвестных напали на ректора Одесского национального медицинского университета, академика, депутата Одесского облсовета Валерия Запорожана утром в среду, 13 мая. Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщили в пресс-службе Одесского городского отдела милиции.

 

На ректора напали недалеко от университета в Валиховском переулке примерно в 8:30. Милиция устанавливает обстоятельства происшествия.

 

Как рассказали информагентству сотрудники Медина, у В.Запорожана черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушибы плеча, руки, голени и прочие травмы. Он находится в реанимации. Нападение было очень жестоким: ректора избивали битами и не переставали бить даже после того, как он потерял сознание. Один из нападавших был восточной внешности.

 

В Медине уверены, что нападение на В.Запорожана не было случайным, однако сомневаются, что оно связано с его работой в ВУЗе, которым он руководит 21 год.


Всего 2 комментариев
0 13.05.2015, 11:50
Катя

Громкое дело будет. Ждем сообщений от милиции. Они обязаны это раскрыть.

0 14.05.2015, 06:00
иван

так сейчас с сотню или скорее с тысячи таких" громких", можно списать на ситуацию в стране - никто никому уже не обязан ))... а человек уважаемый ,скорейшего выздоровления

Всего 2 комментариев

Архив