Одесская милиция во всеоружии ждет 2 мая (фото, видео)

Одесская милиция во всеоружии ждет 2 мая (фото, видео)
1 мая 2015 | 12:07 | 2

Совместный инструктаж правоохранительных сил из Одессы и других областей Украины прошел в преддверии 2 мая, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

На инструктаже присутствовали представители всех подразделений, которые будут обеспечивать порядок в Одессе на майские праздники, глава Одесской областной администрации Игорь Палица, глава ОблМВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук и другие руководители служб и ведомств.

 

"В Одессе на каждом квадратном метре будет милиционер, и мы будем следить за порядком и не дадим дестабилизировать ситуацию. В Одессе 2 тыс. 600 милиционеров, 600 человек "Народной варты", спецподразделения "Кобра" и другие из разных регионов", - заявил И. Катеринчук.

 

"Это все не только из-за 2 мая. Начинается отработка криминалитета. Время беспредела закончилось. В Одессе не только 2 мая, а в любое время должно быть спокойно, и милиция это сделает. Я уверен, что все пройдет спокойно", - отметил И. Палица.

 

По словам И.Катеринчука, с утра в субботу Куликово поле окружат милиционеры и взрывотехники с собакой проверят территорию и здание дома Профсоюзов. После этого будут установлены магнитные рамки, которые помогут выявить огнестрельное или холодное оружие.

Всего 2 комментариев
0 01.05.2015, 13:12
Polaynka

игра в одни ворота, проверять и арестовывать будут оппозицию, несогласных с фашистским режимом захватившим Украину. Настоящие убийцы, террористы будут стоять рядом с милицией в форме ВСУ и нацгвардии.

0 01.05.2015, 19:15
Белка

Правильно делают. Если допустят провокации или происшествия, то полоумные совки тут же поднимут вой, что "власть не способна контролировать ситуацию". Так что лучше та.

Всего 2 комментариев

Архив