Коммунальщики в Белгороде-Днестровском засыпают ямы на дорогах песком и булыжником (фото)

Коммунальщики в Белгороде-Днестровском засыпают ямы на дорогах песком и булыжником (фото)
27 апреля 2015 | 10:14 | 2

Сотрудники коммунальных служб в Белгороде-Днестровском Одесской области решили "ликвидировать" ямы на местных дорогах, засыпав их песком и булыжником, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

На протяжении недели по городу курсировал грузовик, наполненный грязным песком и булыжником, и именно этим составом засыпали ямы сотрудники городского центра "Благоустройство".

 

Кроме того, некоторые коммунальщики еще и сметали в выбоины грязь с пылью с обочин.

 

Отметим, что местные жители выражают недоумение по поводу такого "ремонта" дорог и отмечают, что после первого же дождя все это уплывет в Днестровский лиман.

 

Вместе с тем, в городском центре "Благоустройство"  Белгорода-Днестровского информагентству "Трасса Е-95" заявили, что объяснят такой метод латания ям только после получения официального запроса.

-бел1-

Всего 2 комментариев
0 27.04.2015, 12:58
Bombist

камешков и земли набрали на свалках и пустырях. А под эти работы часть бюджета спишут. Антикоррупционному бюро пища для размышлений.

img
0 02.05.2015, 09:58
фывапрол

Поворовали все так что не на что другое как землей засыпать ямы у них нет. Давно пора на вилы этих тварей- городских правителей .

Всего 2 комментариев

Архив