Правоохранители просят одесситов не ходить на митинги на майские праздники

Правоохранители просят одесситов не ходить на митинги на майские праздники
17 апреля 2015 | 14:22 | 1

Правоохранители просят одесситов не участвовать в несанкционированных массовых мероприятиях и не поддаваться на провокации. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одессы.

 

В четверг, 16 апреля, под председательством прокурора Одессы Гюндуза Мамедова состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов, а также органов местной государственной власти и местного самоуправления.

 

Они обсудили обеспечение охраны общественного порядка, недопущение проявлений экстремизма, сепаратизма, уголовных правонарушений, в частности во время проведения массовых мероприятий, связанных с празднованием майских праздников и Дня Победы.

 

Как рассказали в надзорном ведомстве, участники совещания приняли ряд мер, направленных на предотвращение эскалации конфликта, обострение общественной напряженности и политического противостояния в городе.

 

"Прокуратура города, участники совещания обращаются ко всем жителям и гостям Одессы с просьбой воздержаться от участия в несанкционированных массовых мероприятиях общественно-политического характера, не поддаваться на провокации и сохранять спокойствие, – сказано в сообщении. – Только совместными усилиями правоохранительных органов, местной власти, общественных организаций и каждого гражданина в отдельности возможно обеспечение мира, спокойствия и стабильности в каждом городе и в государстве в целом".


Всего 1 комментариев
0 17.04.2015, 18:15
Катя

Ну что же, это правильно. если здоровья дорого, то лучше воздержаться. Заодно будет понятно, кто проплаченный.

Всего 1 комментариев

Архив