Полиция начинает набор сотрудников в Одессе

Полиция начинает набор сотрудников в Одессе
17 апреля 2015 | 10:52 | 1

Новая полиция начинает набор кандидатов в Одессе. Об этом сообщает сектор связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.

 

Среди требований к кандидатам – стремление к качественным изменениям, возраст от 21 до 35 лет, полное общее среднее или высшее образование, наличие водительского удостоверения категории "В", отсутствие судимости.

 

В свою очередь полиция предлагает своим новым сотрудникам принципиально новую для Украины систему правопорядка, профессиональную подготовку по международным стандартам, стипендию на время обучения, престижную стабильную работу и достойную зарплату, новую униформу и служебный автомобиль, а также перспективу карьерного роста.

 

Конкурсный набор сотрудников полиции продлится до 13 мая.

 

Все желающим поступить на службу необходимо зарегистрироваться на сайте mvs.gov.ua или принести печатную анкету по адресу ул.Успенская, 1.

 

Напомним, что принципы деятельности новой патрульной полиции, которая уже летом полностью заменит существующую ныне службу Госавтоинспекции, а также "перетянет" на себя часть полномочий обычных милиционеров, 10 апреля презентовала в Одессе первый заместитель министра внутренних дел Украины Эка Згуладзе.

Всего 1 комментариев
0 17.04.2015, 11:18
Иггар

Это те, которые должны быть "новыми и идеальными"? ну-ну. посмотрим, что у вас получится и чем они будут отличаться от наших "стандартных" гаишников.

Всего 1 комментариев

Архив