Массовая драка со стрельбой произошла на стройплощадке в Одессе (фото)

Массовая драка со стрельбой произошла на стройплощадке в Одессе (фото)
24 марта 2015 | 11:18 | 4

Активисты "Правого сектора" и "Самообороны" атаковали стройплощадку на территории парка "Юность" в Одессе во вторник, 24 марта. Об этом пишут одесские СМИ.

 

Речь идет об одном из скандальных участков, ранее относившихся к парку, но позже приватизированных группой лиц. На одном из этих участков, по имеющейся информации, принадлежащем зятю мэра Ильичевска, снова попытались начать строительство жилого дома: участок огородили забором и даже начали рыть котлован. Местные жители обратились за помощью в "Самооборону", а застройщик вызвал сотрудников охранной фирмы "Центр".

 

Между сторонами произошла стычка, победу в которой одержали активисты "Евромайдана". Столкновение было достаточно ожесточенным, в частности была слышна стрельба (по всей видимости, из травматического оружия), есть пострадавшие.

 

После победы "евромайдановцы" снесли забор и разгромили стройплощадку.

 

Как сообщили информагентству "Трасса Е-95" в отделе по связям с общественностью ГУ МВД в Одесской области, в милицию поступило сообщение о столкновении между группами лиц в городском парке "Юность", где находится строительная площадка.

 

"В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа милиции. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и стороны конфликта", – сказано в сообщении. 


По материалам "Таймер"
Всего 4 комментариев
0 24.03.2015, 13:59
Bombist

Два ключевых момента: жители обратились за помощью в Самооборону. И - строительство было скандальным. Чтобы ни один проплаченный тролль тут не писал, что "нацики терроризируют город".

0 24.03.2015, 19:52
Polaynka

какие жители ? ты их видел этих жителей. Одни бандиты урвали землю строят коттедж, другие хотят себе эту землю присвоить - ведь они теперь хозяева. Первые - бывшие, вторые сегодняшние из местных нациков. Что не понятного.

0 24.03.2015, 16:12
Kuk

Дай бандерлогу вилы - всех переколет!

0 24.03.2015, 20:20
антифашист

Беспредел в Одессе фашисты напали на охранников частной территории, стреляли с травматического оружия, четыре человека ранено, ,били лежачих штыковыми лопатами, три человека госпитализированы. И это настоящий фашизм!

Всего 4 комментариев

Архив