Молодой одессит трагически погиб, желая напугать свою девушку во время ссоры

Молодой одессит трагически погиб, желая напугать свою девушку во время ссоры
1 февраля 2013 | 09:00 | 0

Молодой человек погиб в результате падения с балкона на шестом этаже здания на проспекте Маршала Жукова в Одессе. В последний момент 26-летний мужчина передумал прыгать, однако спасти его уже не удалось. Об этом корреспонденту информагентства "Трасса Е-95" сообщила сотрудница отдела общественных связей одесского городского управления МВД Украины Татьяна Хмельницкая. 

 

По ее словам, парень во время скандала с возлюбленной, около 1:00 ночи в пятницу, угрожал ей, что спрыгнет с балкона, перелез через перила, но вскоре передумал и вернулся в квартиру.

 

Впрочем, через полчаса, когда ссора снова разгорелась, он выбежал на балкон, перепрыгнул через перила, но в этот раз не удержался. Парень смог ухватиться за обледеневший балкон и несколько минут висел, умоляя свою девушку спасти его жизнь. Сожительница самоубийцы вместе со своей подругой выбежали на балкон и схватили повисшего мужчину за куртку. Однако удержать его не получилось, в руках девушек осталась только куртка, а парень упал вниз с 6-го этажа. 

 

По словам Т.Хмельницкой, самоубийце не повезло вдвойне. Он упал на голый асфальт ровно посередине между двумя сугробами, которые могли бы смягчить удар. От полученных трамв молодой человек погиб на месте происшествия.

 

В данный момент по факту происшествия возбуждено уголовное производство. Сотрудники МВД проводят необходимые экспертизы и выясняют все обстоятельства инцидента. 

Всего 0 комментариев

Архив