Правоохранители задержали сына депутата, известного одесского «мажора» Дмитрия Кравца

Правоохранители задержали сына депутата, известного одесского «мажора» Дмитрия Кравца
6 сентября 2012 | 06:57 | 0

Одесские правоохранители задержали сына депутата Одесского областного совета Александра Кравца - Дмитрия, сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95". 

 
Информацию о задержании Д.Кравца подтвердил агентству начальник отдела общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко. Тем не менее, милиционер отказался комментировать обстоятельства, при которых подозреваемый взят под стражу. 
 
Вместе с тем, как сообщает ряд одесских СМИ, сын депутата задержан по подозрению в причастности к серии заказных краж элитных автомобилей.
 
Отметим, что Д.Кравец ранее получил скандальную известность благодаря "мажорному" ДТП, виновником которого он стал 22 августа 2009 года. Тогда он на автомобиле "Mercedes" с установленными фальшивыми транзитными номерами, на Фонтанской дороге в Одессе на скорости 112 км/ч врезался в троих молодых людей. 
 
В результате полученных травм один из пострадавших, 28-летний Василий Карпенко, погиб на месте, а его 27-летняя подруга, Наталья Гусева, получила многочисленные травмы и осталась инвалидом. Год назад, в сентябре 2011 года решением суда А.Кравец, и ранее имевший проблемы с законом, был амнистирован. 
Всего 0 комментариев

Архив