Гриневецкий наградил ударников капиталистического труда Одесской области. Видео

Гриневецкий наградил ударников капиталистического труда Одесской области. Видео
21 августа 2021 | 06:46 | 0

Первые 3 предприятия получили право использования знака «Произведено в Одесской области». Губернатор Сергей Гриневецкий наградил лауреатов: ПАО «Одескабель» (генеральный директор Дмитрий Иоргачов), ОДО «ИнтерХим» (генеральный директор Анатолий Редер) и ООО «ПТК Шабо» (генеральный директор Юрий Шелехов), - сообщила пресс-служба Одесской облгосадминистрации.


«Одескабель», «ИнтерХим», «Шабо» - это предприятия флагманы, и каждый из них лидер в своем направлении производства! Их продукция известна далеко за пределами родной Одесской области. Они соответствуют жестким критериям этого Знака - имеют достойный уровень заработной платы; официально трудоустроены их работники; на предприятиях качественная подготовка рабочих кадров; внедрено инновационные технологии и самое главное, разработаны и реализуются планы по перспективному развитию предприятия на будущее» - рассказал Гриневецкий.


В награждении приняли участие председатель правления Объединения организаций работодателей Одесской области Константин Журавель и председатель Федерации профсоюзов Одесской области Вячеслав Буратынский.


«Мы вчера провели первое заседание комиссии. Вместе с представителями облгосадминистрации, профсоюзов и экспертов рассмотрели предоставленные заявки от предпринимателей. Сегодня мы вручили Сертификаты именно признанным экспортерам, продукция которых соответствует стандартам ISO. И уже сейчас мы видим, что это только начало и у нас еще впереди много работы по продвижению бизнес-бренда «Произведено в Одесской области». Сейчас зарегистрированы и другие предприятия на очередное получение знака», - отметил Журавель.
 

 

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 0 комментариев

Архив