Саакашвили об отставке Яценюка: наша борьба дала первый результат

Саакашвили об отставке Яценюка: наша борьба дала первый результат
11 апреля 2016 | 06:57 | 2

Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили назвал отставку премьер-министра Арсения Яценюка первым результатом своей борьбы. Об этом он сообщил в "Фейсбуке".

 

"Я встречался с президентом Украины, когда ему принесли заявление об отставке Яценюка. Наша борьба принесла первый результат, но, если честно, оснований для тревоги у меня более чем достаточно, на фоне договорняков и закулисных междусобойчиков последних дней", – написал глава области.

Всего 2 комментариев
0 11.04.2016, 10:34
Ничего никому

так вот, оказывается, кто всему причиной))))))) Профицит бюджета в США и инфраструктурные проекты ЕС - тоже его рук дело, наверное)))))

0 11.04.2016, 18:42
Sfinx

Дык, так кролик должен сесть вместе с долбаной властной иерархией с которой он сношается. Это будет как минимум (!) лакмусовой бумажкой для ЕС и прочих лояльных к Украине пендосов. Синежопые, государственные ворюги и, привычное крышующее их продажное СБУ, скоро почувствуют на своей шкуре эту простую истину - "тайное всегда становится со временем явным". Видимо эти деб#лы расчитывают что время у них еще есть...

Всего 2 комментариев

Архив