Участковый милиционер на Одесщине убил человека и пытался сжечь его труп

Участковый милиционер на Одесщине убил человека и пытался сжечь его труп
3 ноября 2014 | 12:32 | 2

Участковый инспектор убил человека, который хотел купить у него автомобиль, в Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

 

Прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по п. 6 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины  - "Умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений".

 

В ходе расследования установлено, что 20 октября в лесополосе в Раздельнянском районе участковый инспектор милиции одного из райотделов Одессы в присутствии свидетеля убил мужчину, намеревавшегося купить у него автомобиль - с целью завладения деньгами.

 

В субботу, 1 ноября, милиционер был задержан, ему сообщено о подозрении в совершении преступления. Свидетель данного события также задержан, ему сообщено о подозрении в сокрытии особо тяжкого преступления.

 

Досудебное расследование осуществляет следственное управление прокуратуры Одесской области.

 

При этом интернет-издание "Таймер" пишет, что милиционер попытался там же сжечь тело. Однако труп все-таки полностью уничтожить не удалось, и он был обнаружен.  

Всего 2 комментариев
0 03.11.2014, 13:36
Одессит

Ублюдков в крематорий!!!

0 03.11.2014, 14:24
Катя

Ничего себе, вот это милиция у нас!!! Весь отдел с его руководством надо сразу под люстрацию. а самого - по всей строгости закона.

Всего 2 комментариев

Архив