Черноморец сражался с одним из лидеров, но минимально уступил. Видео

Черноморец сражался с одним из лидеров, но минимально уступил. Видео
8 августа 2020 | 05:47 | 0

Одесский Черноморец проиграл на своем поле одному из лидеров Первой лиги, Агробизнесу, со счетом 0:1.


Единственный гол был забит в начале второго тайма. Черненко с углового закрутил мяч в перекладину, от которой «снаряд» улетел за боковую линию. Однако арбитры почему-то определили, что вбрасывание должны выполнять гости. После аута, мяч, пройдя несколько рикошетов, отлетел в сторону Кухарука, который на раздумывая пульнул по цели. И попал точно в угол ворот.

 

В течение матча обе команды имели хорошие возможности изменить счет, но в итоге Агробизнес увез из Одессы важные 3 очка. Поражение не повлияло на турнирное положение Черноморца. Перед последним туром команда расположилась на 10 месте.

 

Другой клуб Одесской области, Балканы (Заря), добыл одно очко в Кременчуге, завершив без голов матч с Кремнем. Балканы борются за место в Первой лиге, опережая на 2 очка Металлург, у которого есть одна игра в запасе.

 

Черноморец - Агробизнес (Волочиск) - 0: 1 (0: 0)

Черноморец: Паламарчук, Зубейко, Микицей, Лиховидько, Велев (Долгов, 46), Титаевский (Хамелюк 76), Авагимян, Клименко (капитан), Грамматик (Стрижак, 46), Брагарь (Штогрин, 51), Сикорский (Яловенко, 80).

Тренер - Сергей Ковалец.

Агробизнес: Мозиль, Курило (капитан), Думанюк (Груша, 80), Бойчук, Петров (Семенец, 69), Слотюк, Гагун, Кухарка (Косовский, 84), Н. Когут (И.Когут, 64), Ефимович Черненко (Семенюк, 62).

Тренер - Александр Чижевский.

Гол: Кухарка (53).

Предупреждены: Микицей (57), Лиховидько (90 + 3).

              

    

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.


По материалам chernomorets.odessa.ua
Всего 0 комментариев

Архив