На юге Одесской области после ремонта дорог резко увеличилось число ДТП

На юге Одесской области после ремонта дорог резко увеличилось число ДТП
22 мая 2018 | 05:42 | 0

Власти Килийского района Одесской области провели заседание в понедельник, 21 мая, по предупреждению и ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщает пресс-служба Килийской РГА.

 

Совещание по вопросам координации деятельности органов исполнительной власти, правоохранителей, спасателей и медиков прошло под руководством председателя местной РГА Натальи Пятун

 

Как говорилось на собрании, на отремонтированных участниках дорог происходит большое количество ДТП, оно явно выросло по сравнению с прошлым периодом, однако насколько именно – не уточняется.

 

В связи с этим, участники совещания приняли решение обратиться в Одесский "Облавтодор", как заказчику работ, с просьбой установить дополнительные информационные дорожные знаки и разметку на отремонтированных участках дорог в качестве превентивной меры.

 

Кроме того, чиновники запланировали проведение тренировки районных подразделений пожарно-спасательной службы, медицинской службы и служб охраны правопорядка по организации ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

Всего 0 комментариев

Архив