Полиция нашла в Измаиле автомобиль убийц фермера

Полиция нашла в Измаиле автомобиль убийц фермера
17 ноября 2017 | 07:29 | 0

Полиция нашла автомобиль, на котором передвигались подозреваемые в убийстве фермера в Измаильском районе Одесской области, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Измаильском районе.

 

"Стражи порядка провели ряд мероприятий по выяснению всех обстоятельств произошедшего и причастных лиц. В результате проведенных первоочередных следственных и оперативно-розыскных действий был найден автомобиль, на котором передвигались подозреваемые в убийстве. Сейчас он находится на штрафплощадке отдела полиции", – рассказал начальник Измаильского отдела полиции Роман Галкин.

 

Он добавил, что розыск лиц, подозреваемых в совершении убийства, продолжается.

 

Напомним, в ночь на 15 ноября в селе Старая Некрасовка двое неизвестных лиц проникли на территорию теплиц, где их через камеры видеонаблюдения увидели хозяева – два брата. Взяв еще одного знакомого они выехали в село.

 

Уже на месте мужчины столкнулись с преступниками, которые оказали сопротивление. Злоумышленники нанесли смертельные ножевые ранения в область сердца 37-летнему хозяину теплицы. Его 34-летний брат также пострадал, в настоящее время он находится в больнице.

 

Преступники скрылись.

 

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины – "Умышленное убийство". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Всего 0 комментариев

Архив